Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/avtori9z/volgodonsk-elita.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 «Элита» - Выставка в Ростове-на-Дону

Выставка в Ростове-на-Дону

С 14 по 17 сентября 2011г в Ростове-на-Дону проходила 15-ая юбилейная продовольственная и агропромышленная выставка "Ростов гостеприимный" организованная Министерством Сельского Хозяйства и Продовольствия Ростовской Области.

Это мероприятие является значимым событием в жизни не только города Ростова-на-Дону. Ее участниками становятся известные компании Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев. Она приобретает международный статус, т.к. последнее время в ней принимают участие и компании соседних государств. Еще одним показателем значимости выставки может послужить ее солидный возраст - 15 лет.

На этой выставке была также широко представлена наша продукция. На конкурс были выставлены три вида колбас Премиум-класса: Любительская Премиум, Молочная Премиум и Телячья Премиум. По результатам дегустации они получили высокие оценки и были представлены к награждению медалями первой степени "Лучшее качество". Попутно с выставкой происходила реализация продукции. Премированная продукция была распродана за несколько часов, и после приходили люди с пожеланием в следующий раз привозить побольше такой вкусной продукции.

Награды