Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/avtori9z/volgodonsk-elita.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 «Элита» - "Элита" - знак качества, проверенный временем

"Элита" - знак качества, проверенный временем

Завтрак любой современной семьи, как правило, не обходится без бутерброда с колбасой. Уж так повелось с советских времен, что на полках в наших холодильниках прочно поселилась "варенка" или копченая колбаса. А ведь этот мясной продукт не только позволяет утолить чувство голода, но и является прекрасной закуской к праздничному столу.
Выбор колбас в наших магазинах довольно разнообразен. Достаточно зайти в торговый павильон, подойти к витрине и начать изучать богатый ассортимент предлагаемой мясной продукции. Но как выбрать что-нибудь вкусненькое и в то же время без вреда для здоровья?!
Для начала советуем обратить внимание на местного производителя - ООО Колбасный цех "Элита". В нашем городе это предприятие начало свою работу в 1993 году. И уже 20 лет прочно удерживает лидирующие позиции. Выпускаемые колбасы и деликатесы известны не только на местном рынке, но и далеко за пределами Волгодонского района, а это: Волгоградская и Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края, а в ближайшее время еще и республика Калмыкия. Так что купить волгодонскую мясную продукцию можно и в соседних регионах.
С первых дней своей работы предприятие сделало ставку только на качественные продукты из натурального мяса, которые придутся по карману даже любой семье и самого взыскательного покупателя.
Гурман или обычный любитель колбасы из 80 наименований сможет смело выбрать свой товар: будь то вареные, копченые или сырокопченые колбасы, ветчины, сосиски, сардельки и всевозможные мясные деликатесы.
Ежедневно "Элита" работает над улучшением качества выпускаемой продукции, разрабатывая новые технологии изготовления без добавления вредных добавок и консервантов. Каждая партия выпущенных колбасных изделий проходит дегустацию, прежде чем поступить в продажу. Здесь стараются не только улучшить линию производства благодаря современному отечественному и зарубежному оборудованию, но и сохраняют вкус той "советской" колбасы, которую мы привыкли видеть у себя на столах.
А все началось в далеком 1993 году. Тогда будущий колбасный цех "Элита" размещался в маленьком помещении. Сейчас это полноценный мясокомбинат с современным оснащением и налаженной линией производства. Кстати, за 20 лет предприятие настолько расширилось, что теперь имеет собственный автопарк и самостоятельно занимается доставкой своего товара.
За это время "Элите" удалось создать крепкий трудовой коллектив. Для сотрудников созданы все необходимые условия труда, оборудованы рабочие места. Работники предприятия стабильно получают заработную плату, поэтому многие стремятся трудиться именно здесь. Средний стаж работы сотрудников - 10 лет. Помимо этого, в коллективе трудятся и те люди которые устроились со дня открытия предприятия и до сих пор продолжают работать, обучая молодых специалистов  и строго следя за качеством продукции.
Помимо квалифицированных рабочих кадров, особая гордость "Элиты" - три золотых медали, которые были получены на выставке "Ростов гостеприимный" - отличительный знак независимых экспертов, признавших колбасы производителя самыми вкусными и натуральными.
Линейка производимых товаров "Элиты" пользуется большим спросом в магазинах Волгодонска. Постоянные покупатели знают, где найти колбасу от "Элиты" с ее фирменным логотипом - на витринах сети магазинов "Сырная лавка", "Император", "Радеж", "Магнит" (в том числе и двух гипермаркетах "Магнит"). Кроме этого в городе работает сеть фирменных магазинов с одноименным названием "Элита".
А еще покупателям всегда рады предложить приобрести мясную продукцию на улице 7-й Заводской, 108. Именно здесь располагается колбасный цех "Элита". На его территории постоянно работает магазин, в котором горожане смогут купить самые свежие мясные продукты, при этом значительно сэкономить, поскольку все изделия продаются по ценам от от производителя без наценок и дополнительных накруток.

"Блокнот Волгодонска", №27(407), 13-19 июля, 2013г.