Колбаса "Элиты" снова на прилавках "Магнита"

Девиз "Элиты" - хороший вкус!

В канун Нового года в двух супермаркетах торговой сети сети "Магнит" вновь представлена в широком ассортименте колбасная продукция "Элиты".
Магнит - лидер продаж не только в городе, но и в стране. Такое высокое качество продукта дает право быть представленным в витринах его магазинов.
"Элита" достойно конкурирует с такими известными в стране производителями, как "Тавр", "Кампомос", "Микоян".
Элита - это всегда хороший вкус.

Колбасная продукция "Элиты" - качество, проверенное временем. Почти двадцать летцех уверенно занимает лидирующие позиции на рынке производства мясной продукциив Волгодонске и за его пределами, выпуская качественную продукцию, расчитанную на разный вкус и доходы потребителей.
Многие горожане привычно выбирают колбасу с символом короны на этикетках в "Сырных лавках", в магазинах Волгодонска. Сырокопченную "Элиты" можно купить и в сети "Артемиды". Продукцию "Элиты" хорошо знают жители нашей и соседних областей.
Совсем недавно, на выставке "Ростов гостеприимный", ей отдали предпочтение и жители донской столицы.
В предпраздничные дни горожане покупали вареную колбасу "Элиты" премиум-класса, чтобы за новогодним столом насладиться давно забытым вкусом настоящей "варенки". Такую колбасу"Элита" начала выпускать в 2011 году по просьбе покупателей. На одной встрече предпринимателей Волгодонска кто-то посетовал: в городе много колбасных цехов, в магазинах представлена продукция российских производителей, а натуральной колбасы нет! Хоть кто-то может ее выпускать?
Если есть покупательский спрос, "Элита" готоваего удовлетворить. Когда "Любительская Премиум", "Молочная Премиум", "Докторская Премиум", "Телячья Премиум" впервые появилась в магазинах "Сырной лавки", "Императора", горожане приняли ее на "Ура!". Конечно, она недешева, потому что в ее составе нет ни растительных заменителей, только натуральное сырье и специи.
Высококачаственную продукцию "Элита" представила на 15-ой юбилейной продовольственной агропромышленной выставке "Ростов гостеприимный", в ней приняло участие более 200 российских производителей. Колбаса премиум-класса: "Любительская", "Молочная" и "Телячья", - принесла коллективу заслуженные награды: три золотые медали! Еще один диплом "Элите" вручили "За широкий ассортимент выпускаемой продукции".
В коллективе пожали лавры, и - снова за работу. Технологи работают над внедрением в производство новых идей. В ближайших планах разработка еще одной линейки колбасных изделий "премиум-класса" - копченных колбас. Нет сомнений в том что покупатель оценит и эту продукцию по достоинству.
Работа коллектива нацелена на удовлетворение покупательского спроса. Каждое утро профессионалы дегустируют качество выпущенной продукции. Технологи, составители фарша и сотрудники отдела сбыта не только дегустируют, но и придирчиво осматривают ее внешний вид.
Два раза в месяц "Элита" закупает продукцию конкурентов, сравнивает качество и цену. Ее специалисты бывают на городских рынках, интересуются у продавцов, какую колбасу выбирает народ, чем она нравится? Высказанные предложения берут на заметку, ставят перед технологами задачу. То есть, постоянно ведется маркетинговая работа по изучению покупательского спроса.
Высокое качество продукции колбасного цеха "Элита" обусловленно и непрерывным совершенствованием технологии производства, и вниманием к профессиональному росту персонала. Надо отметить, что на предприятии нет текучести кадров, люди работают по 10-15 лет, как говорится, от добра добра не ищут. Предприятие приглашает в цех специалистов для проведения семинаров и тренингов, людей посылают на учебув бизнес-центры Ростова, Москвы. Во время учебы они общаются с представителямизарубежных фирм, перенимают инновационные разработки.
Холодильные склады "Элиты" оснащены немецким и француским оборудованием, которое позволяет качественно и длительный срок хранить готовую продукцию. Доставка осуществляется собственным транспортом, который также оснащен современным холодильным оборудованием.

Девять местных цехов выпускают колбасу, 14 - иногородних. Каждый месяц на рынок приходят новые поставщики. Чем-то надо быть лучше, чтобы твою продукцию выбирали. С удовлетворением можно константировать: "Элита" сегодня конкурентноспособна; и у нее есть запас прочности.Элита - это всегда хороший вкус.

"Вечерний Волгодонск" 12.01.2012. №1-2 (5003-5004)