Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/avtori9z/volgodonsk-elita.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394 «Элита» - Успешный дебют

Успешный дебют

 

Колбасный цех "Элита" привез с выставки "Ростов гостеприимный" три золотые медали
В Ростове состоялась 15-я юбилейная и продовольственная агропромышленная выставка "Ростов гостеприимный", которая проходила под эгидой Министерства сельского хозяйства и продовольствия. В течение нескольких дней в центре "Торгсити" сотни производителей и поставщиков продуктов питания и оборудования для его производства демонстрировали свои достижения. Ассортимент был настолько широк, что, наверное, легче сказать чего не было на выставке. И география участников форума тоже была солидная - не только российские компании, но и гости из Беларуси и других стран ближнего зарубежья приехали в донскую столицу. Одним из хитов выставки, вне всякого сомнения, оказалась колбаса. Волгодонск достойно представил колбасный цех ООО "Элита", который привез из Ростова сразу три золотые медали.
Продукция "Элиты"  давно и прочно завоевала сердца и желудки волгодонцев. И не только наших земляков - коласы и копчености поставляются во многие города, районы и регионы (север и восток Дона, Краснодарский край, Волгоградская, Астраханская и другие области). Колбасу "Элита" делает вкусную и качественную, что подтверждено знаками высокой потребительской оценки "Волгодонское качество" и "Донское качество". Но на выставке такого масштаба как "Ростов гостеприимный" колбасный цех решил представить свою продукцию впервые.
Дебют оказался ошеломительным. "Элита" представила на суд жюри и посетителей "Торгсити" около сорока наименований своих изделий. Все они вызвали огромный интерес, но наибольшей популярностью пользовалась новинка, которую "Элита" начала выпускать нынешним летом - вареная колбаса премиум-класса. Когда она впервые появилась на прилавках волгодонских магазинов (в сетях "Сырная лавка" и "Император"), горожане смогли по достоинству оценить вкус колбасы без всяких добавок. В "Докторской-премиум", "Любительской-Премиум", "Телячьей-Премиум" и "Молочной-Премиум" есть только нежнейший фарш и специи, плюс измельченный шпик для "Любительской", и говяжий язык для "Телячьей" - все, как указано в классической рецептуре.
Конечно, такая колбаска не относится к разряду дешевых, ведь именно растительные добавки делают мясопродукцию доступной по цене. Но "Элита" тем и устраивает покупателей, что ее изделия - на любой кошелек. Идею выпуска колбасы премиум-класса подсказали сами потребители, которые готовы платить за колбасу больше привычного уровня цен, лишь бы продукт был полностью натуральным. Как раз новые сорта колбасного цеха "Элита" и произвели фурор на выставке. Независимое жюри вынесло свой вердикт: "Телчья-Премиум", "Любительская-Премиум" и "Молочная-Премиум" получили медали первой степени в конкурсе-дегустации "Лучшее качество" и дипломы. Помимо этого, "Элите" вручили еще один диплом - "За широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции".
Очень многие присутствующие подходили к стенду "Элиты" и с удовольствием пробовали колбасы, копчености и другие деликатесы из Волгодонска. Высокие награды выставки делают честь нашему цеху, ведь на рынке колбасных изделий сегодня изделий сегодня приходится конкурировать с такими известными "титанами", как "Тавр", "Кампомос", "Микоян" и другими крупнейшими предприятиями. Но ведь если честно, то покупатель выбирает колбасу все же не из-за названия фирмы-изготовителя (каким бы громким оно ни было), а ориентируется исключительно на свой вкус.

Представители "Элиты" увезли в Волгодонск не только золотые медали и дипломы, но и множество предложений от различный торговых представителей и сетевых компаний с предложениями о сотрудничестве.

"Правда, что?" 24.09.2011.